ERGEBNISSE DER INT. PRÜFUNGSTAGE – OKTOBER 2020

 

15. Oktober 2020

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Irish Power Game’s Aeryn, IRS-R

Heike Sporleder, D

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Carnroe Athena, IRS-H

Otto Koppitsch, A

INT.  DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

2. Sehr Gut

Irish Power Games Braydee, ISRH

Heike Sporleder, D

3. Sehr Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Amy, MVH

Ingrid Barnhoorn-Dam, NL

Gut

Szervusz Szende, MVR

Ingrid Barnhoorn-Dam, NL

Gut

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Quoclian’s Espelette, MVH

Lies van Essen, NL

16. Oktober 2020

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Field Flyer’s Ivory, PH

Petra Labaree, D

Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

INT.  DERBY - SOLO

 

Gut

Limocella vom Alten Wald, ISRH

Susi Schwarzer, A

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

2. Sehr Gut

Duro v.d. Antheringer Au, DKR

Michi Mannie, A

3. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

17. Oktober 2020

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

World’s End Destiny, PH

Gabi Schindler, A

Gut

Lia v. Kapellenpfad, IRSH

Heike Sporleder, D

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Field Flyer’s Henna, PH

Petra Labarre, D

2. Sehr Gut

Irish Power Game’s Aeryn, IRS-R

Heike Sporleder, D

Gut

Eshre Explorer Artegerd, IRWSR

Wolfgang Wittmann, A

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Carnroe Athena, IRS-H

Otto Koppitsch, A

Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

Gut

Field Flyer’s Ivory, PH

Petra Labarre, D

INT.  DERBY - SOLO

 

Gut

Field Flyer’s Ivory, PH

Petra Labarre, D

Gut

Copperscheen Emily, IRSH

Dorota Kulicke-Feldkirner, A

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Exc

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc.

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

18. Oktober2020

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Exc.

Solid Gold’s Xandro, PR

Nadja Morris, D

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Carnroe Athena, IRS-H

Otto Koppitsch, A

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Quoclian’s Espelette, MVH

Lies van Essen, NL