ERGEBNISSE DER INT. PRÜFUNGSTAGE – September 2023

 

28. September 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Exc. CAC/CACIT

Décor Evansv

Nicola Nicoletti

2. Excellent

Owen du Gouyre

Nicola Nicoletti

3. Excellent

Opale des Quasars

Ani Barak

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

2. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal

3. Sehr Gut

Quodijnis Gündi

Yvette Hoerman

C.Q.N

Zölduali Hunter Golda

Agota Peter

29. September 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Exc. CAC/CACIT

Drago del Santees

Nicola Nicoletti

2. Excellent

Tango del Codice Pin

Nicola Nicoletti

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Mario d.p.d Orny

Imea Szoke

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Szeretet Arany Amy

Ingrid Barnhoorn

2. Excellent

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal

3. Sehr Gut

Czovarberki Fenyes

Lies van Essen

30. September 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Deele from old Crudsanharbour

Melanie Fürlinger

2. Sehr Gut

Khiara from Silvers’s Lodge

Martina Farkas

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Deele from old Crudsanharbour

Melanie Fürlinger

2. Sehr Gut

Khiara from Silvers’s Lodge

Martina Farkas

INT. DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Amazing Celtics Blue Knight

Flora Stiglechner

INT.  DERBY/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Athena Kshetra Tara

Lucia Bakker

01. Oktober 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Deele from old Crudsanharbour

Melanie Fürlinger

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Limonchella vom alten Wald

Susi Schwarzer

Gut

Windsong Age Ella Esmeralda

Holger Zang

Gut

Jessie z. Pantokov

Riccarda May

INT. DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Amazing Celtics Blue Knight

Flora Stiglechner

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal

2. Sehr Gut

Quodijnis Gündi

Yvette Hoerman

3. Sehr Gut

Zölduali Hunter Golda

Agota Peter

Sehr Gut

Vörös Vadasz Sabatti

Michael Pallesen

Sehr Gut

Szeretet Arany Amy

Ingrid Barnhoorn

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

2. Sehr Gut

Siem

M. v. Londen v. Beek

3. Sehr Gut

Athena Kshetra Tara

Lucia Bakker

 

ERGEBNISSE  DER NAT. PRÜFUNGSTAGE DES ÖKEV – AUGUST  2023

 

17. August 2023

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Aimee Sweven

Ani Barak

NAT. DERBY - PAAR

 

1. Sehr Gut

Rossenarra Mucho Gusto

Michael Rösch

C.Q.N

Solid Gold’s Bartalomea

Andrea Jost

NAT. DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Jolie od Mlazovicketvrze

Riccarda May

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Servusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

2. Sehr Gut

Quodian’s Royal Purple

Lies v. Essen

NAT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

C.Q.N

Servusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

18. August 2023

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Aidan of Ceanaunas

Julia Zedinger

2. Sehr Gut

Aimee Sweven

Ani Barak

Gut

Eshare Explorer

Wolfgang Wittmann

NAT. DERBY - PAAR

 

1. Excellent

Solid Gold’s Bartalomea

Andrea Jost

2. Sehr Gut

Rossenarra Meadowsweet

Michael Rösch

       

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Opale des Quasars

Ani Barak

2. Sehr Gut

Khiara from Silvers’s Lodge

Martina Farkas

Gut

Windsong Age Ella Esmeralda

Holger Zang

Gut

Colleen’s Bomblebee Bowies lets Dance

Sergej Chernikov

C.Q.N

Jessie z. Pantokov

Riccarda May

NAT. DERBY - SOLO

 

C.Q.N

Torvi v. Gründleinshof

Elisabet Thorin

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Servusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

C.Q.N

Tiga v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

C.Q.N

Csövarberki Fenyes

Lies van Essen

NAT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

C.Q.N

Tiga v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

19. August 2023

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Deele from old Crudsanharbour

Melanie Fürlinger

     

20. August 2023

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Jolie od Mlazovicketvrze

Riccarda May

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Deele from old Crudsanharbour

Melanie Fürlinger

2. Sehr Gut

Jessie z. Pantokov

Riccarda May

NAT. DERBY - PAAR

 

Gut

Brian Sweven

Roman Cajkovic

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Raja v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

C.Q.N

Servusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

NAT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Servusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

 

ERGEBNISSE DER INT. PRÜFUNGSTAGE – APRIL 2023

Leider konnte kein CACIT vergeben werden

 

06. April 2023

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Exc.

Solid Gold’s Bartolomea

Andrea Jost

2. Sehr Gut

Rossenana Medowsweet

Michael Rösch

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

CQN

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

CQN

Tiger v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayr

07. April 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Jolie od Mlazovicke Turze

Ricarda May

INT.  DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Audrey Sweven

Aniko Barak

Gut

Jolie od Mlazovicke Turze

Ricarda May

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Crimson Sky’s Hunter

Herman Obbink

CQN

Raya v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayr

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc

Csövarki Fenyes

Lies v. Essen

2. Sehr Gut

Quodijnis Gündi

Yvette Hoerman

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc

Szervusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

2. Exc

Tiger v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayr

Gut

Athena Ushetka Tara

Lucia Bakker

08. April 2023

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

1. Exc

Alice

Otto Koppitsch

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Opale des Quasars

Aniko Barak

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Crimson Sky’s Purple Rain

Lies van Essen

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc

Szervusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

09. April 2023

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Opale des Quasars

Aniko Barak

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc

Tikka

Lies van Essen

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc

Szervusz Daisy

Ingrid Barnhoorn

2. Exc

Tikka

Lies van Essen

 

ERGEBNISSE DER INT. PRÜFUNGSTAGE – OKTOBER 2022

 

13. Oktober 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Solid Gold’s Yustus

Phil Morris

Gut

Limonchella vom alten Wald

Susi Schwarzer

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Slattupper Iserin

Katerina Hivezdova

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Eshare Explorer Artegred

Wolfgang Wittmann

INT.  DERBY - SOLO

 

Gut

Ella Esmeralda Windsoy

Ricarda May

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Vörös Vadasz Loke

Ruben Groedendyle

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

Gut

Eleven Vidams Nejen

Lucia Bakker

Gut

Brexie Speedy Arrons

Juraj Zihosit

14. Oktober 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Exc. CAC/CACIT

Frierjordens Rudy Yamba

Ole Martin Enberget

2. Sehr Gut

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

Gut

Aimee Sweven

Ani Barak

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Eshare Explorer Artegred

Wolfgang Wittmann

Gut

Arrow Ace Connemara Lovehunter

Wolfgang Wittmann

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Vörös Vadasz Loke

Ruben Groedendyle

2. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

3. Sehr Gut

Fenyes Varasz Maudszen

Yvette Hoerman

Gut

Quodijnis Gündi

Yvette Hoerman

Gut

Brexie Speedy Arrons

Juraj Zihosit

Gut

Eleven Viddens Fero

Annemieke Hulshof

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

Gut

Athena Ushetka Tara

Lucia Bakker

15. Oktober 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

Gut

Solid Gold’s Yustus

Phil Morris

INT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Eshare Explorer Artegred

Wolfgang Wittmann

2. Sehr Gut

Rhiannom de la Cour

Petra Jedlicka

3. Sehr Gut

Darby Valliant Hunter

Petra Jedlicka

Gut

Arrow Ace Connemara Lovehunter

Wolfgang Wittmann

INT.  DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Slattupper Iserin

Katerina Hivezdova

INT.  DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Aira z Rousovic

Jana Mrazkava

Gut

Jessie z Pantikov

Ricarda May

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

Gut

Crimson Sky’s Hunter

Herman Obbink

Gut

Fenyes Varasz Maudszen

Yvette Hoerman

INT.  DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Quoclian’s Royal Purple

Lies van Essen

2. Sehr Gut

Athena Ushetka Tara

Lucia Bakker

Gut

Szervusz Hunter

Eva Bronwer

16. Oktober 2022

KEINE ERGEBISSE

ERGEBNISSE

DER NAT. PRÜFUNGSTAGE DES ÖKEV – JULI  2022

 

21. Juli 2022

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Opale des Quasars

Ani Barak

2. Sehr Gut

Rhiannon de la Cour Saint Florent

Petra Jedlickova

3. Sehr Gut

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Rhiannon de la Cour Saint Florent

Petra Jedlickova

NAT. DERBY - SOLO

 

CQN

Solid Gold’s Angelino

Andrea Jost

NAT. FIELD TRIAL/PAAR

 

1. Excellent

Crimson Sky’s Hunter

Hermann Obbink

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Excellent

Crimson Sky’s Hunter

Hermann Obbink

22. Juli 2022

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Excellent

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

2. Excellent

Mia

Melanie Fürlinger

3. Excellent

Rhiannon de la Cour Saint Florent

Petra Jedlickova

Excellent

Opale des Quasars

Ani Barak

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Opale des Quasars

Ani Barak

2. Sehr Gut

Darby Valiant Hunter

Petra Jedlickova

3. Sehr Gut

Limoncella

Susi Schwarzer

NAT. DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Hero z Dvorku Camourku

Roman Cajkovic

NAT. DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Aimee Sweven

Ani Barak

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Jacky Zöldmali

Andreas Hummel

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Raja v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

Gut

Vörös Vadasz Sabatti

Michael Pallesen

23. Juli 2022

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Excellent

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

2. Sehr Gut

Rhiannon de la Cour Saint Florent

Petra Jedlickova

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Rhiannon de la Cour Saint Florent

Petra Jedlickova

NAT. DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Aimee Sweven

Ani Barak

2. Sehr Gut

Angus Sweven

Monika Friedrich

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Jacky Zöldmali

Andreas Hummel

2. Sehr Gut

Szertet Arany Amy

Indrid Barnhoorn

24. Juli 2022

NAT. FIELD TRIAL - COUPLE

 

1. Excellent

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

2. Excellent

Opale des Quasars

Ani Barak

NAT. FIELD TRIAL - SOLO

 

1. Excellent

Opale des Quasars

Ani Barak

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - PAAR

 

1. Sehr Gut

Szertet Arany Amy

Indrid Barnhoorn

NAT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Szende Szervusz

Indrid Barnhoorn

2. Sehr Gut

Szertet Arany Amy

Indrid Barnhoorn

INT.  DERBY - SOLO

1. Sehr Gut

Bo Nitekin

Doro Kulicka-Feldkircher

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - COUPLE

1. Excellent

Raja v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

2. Excellent

Szervusz Delta

Monique v. Roszendaal

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

1. Sehr Gut

Raja v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

1. Sehr Gut

Tiga v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

08. April 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

1. Excellent

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - COUPLE

1. Sehr Gut

Tess

Lies van Essen

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

1. Sehr Gut

Zoldmali Jackie

Andreas Hummel

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

1. Excellent

Tiga v. Esterhazyhof

Clemens Buchmayer

2. Excellent

Szervusz Dara

Monique v. Roszendaal

09. April 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

1. Excellent

Merlin’s Anthony of Gordon

Monika Friedrich

2. Sehr Gut

Eshare Explorer Artegred

Wolfgang Wittmann

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - COUPLE

1. Sehr Gut

Barnabas

Hans

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

1. Sehr Gut

Zoldmali Jackie

Andreas Hummel

2. Sehr Gut

Quodian’s Rembrand

Michael Pallesen

INT. DERBY/KONTINENTAL - SOLO

CQN

Szervusz Dara

Monique v. Roszendaal

10. April 2022

INT. FIELD TRIAL - COUPLE

Gut

Arrow Ace Connemara Lovehunter

Wolfgang Wittmann

INT.  DERBY - SOLO

1. Sehr Gut

Bo Nitekin

Doro Kulicka-Feldkircher

INT. FIELD TRIAL - SOLO

1. Excellent

Mia

Melanie Fürlinger

2. Sehr Gut

Emily

Doro Kulicka-Feldkircher

3. Sehr Gut

Ina

Ladislav

INT. FIELD TRIAL/KONTINENTAL - SOLO

1. Sehr Gut

Quodrinis Gundi

Yvette Hoermann

2. Sehr Gut

Szeretet Arany

Ingrid Bornhooen

3. Sehr Gut

Fernjes Varaz

Yvette Hoermann

Sehr Gut

Zara

Michael Pallesen

ERGEBNISSE INT. Prüfungstage Oktober 2021

 

14. Oktober 2021

DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Sherwin’s Oilily, GSH

Klara Radic, SK

2. Sehr Gut

Rhiannon de la Cour St. Florent, IRWSH

Petra Jedlichova, SK

3. Sehr Gut

Colleen’s Bumble Bowies’s lets Dance, IRSR

Sergej Chernikov, A

FT - COUPLE

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

2. Sehr Gut

Limocella vom Alten Wald, ISRH

Susi Schwarzer, A

Gut

Arrow Ace Conemara Love Hunter, IRWSR

Wolfgang Wittmann, A

Gut

Irish Power Game Amber, IRSH

Solveig Morianz, D

FT - SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

2. Exc.

Eshare Explorer Artegerd, IRWSR

Wolfgang Wittmann, A

3. Sehr Gut

Aiden of Ceananus, IRSR

Julia Zedinger, A

Sehr Gut

Jolie od Mlazovicke Turz, ESH

Riccarda May, D

Gut

Irish Power Game Amber, IRSH

Solveig Morianz, D

DERBY – COUPLE

 

Gut

Rhiannon de la Cour St. Florent, IRWSH

Petra Jedlichova, SK

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

C.Q.N

Quodian’s purple sky

Lies van Essen, NL

15. Oktober 2021

FT -  COUPLE

 

1. Sehr Gut

Aiden of Ceananus, IRSR

Julia Zedinger, A

2. Sehr Gut

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

Gut

Limocella vom Alten Wald, ISRH

Susi Schwarzer, A

FT - SOLO

 

1. Exc.

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Raya v. Esterhazyhof, DKH

Clemens Buchmayer, A

DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Vörös Vadasz Edradour, MVR

Michael Pallesen, NL

16. Oktober 2021

FT -  COUPLE

 

1. Exc.

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

2. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

3. Sehr Gut

Eshare Explorer Artegerd, IRWSR

Wolfgang Wittmann, A

FT -  SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Sherwin’s Oilily, GSH

Klara Radic, SK

Gut

Rhiannon de la Cour St. Florent, IRWSH

Petra Jedlichova, SK

DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Brexit Speed Annores, BSG

Juraj Lihosit, SK

Gut

Szillas, MVR

Michael Pallesen, NL

17. Oktober 2021

FT -  COUPLE

 

1. Sehr Gut

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

2. Sehr Gut

Eshare Explorer Artegerd, IRWSR

Wolfgang Wittmann, A

Gut

Emily, IRSH

Doro, A

DERBY - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Szeretet Arany Amy, MVH

Ingrid Barnhoorn, NL

ERGEBNISSE Classiqe Quaglie – Juli 2021

 

15. Juli 2021

DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Deele from old crudsand harbor, IRWS-H

Melanie Fürlinger, A

2. Exc.

Limonchella vom Alte Wald, IRS-H

Susi Schwarzer, A

FT - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

C.Q.N

Carnroe Athena, IRS-H

Otto Koppitsch, A

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Exc.

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

2. Sehr Gut

Eleven Vielam Megen, MVH

Lucia Bakker, NL

3. Sehr Gut

Szervusz Szende, MVH

Ingrid Barnhoorn, NL

Gut

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

FT/KONTINENTAL - COUPLE

 

1. Exc.

Barnabas v. Trentelberg, MVR

Hans Aumann, D

16. Juli 2021

FT -  COUPLE

 

1. Exc.

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

FT -  SOLO

 

1. Sehr Gut

Gabbana blacky Ivy, GS-H

Aniko Barak, SK

DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Limocella vom Alten Wald, ISRH

Susi Schwarzer, A

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

2. Sehr Gut

Szeretet Arany Amy, MVH

Ingrid Barnhoorn, NL

DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Quodian’s purple sky

Lies van Essen, NL

3. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

17. Juli 2021

FT -  SOLO

 

1. Exc.

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

DERBY - COUPLE

 

1. Exc.

Apaurin rocky sa Bedema, ESR

Theo Kabilka, CZ

2. Exc.

Oki vis Tranquilla, ESH

Marketa Kohutova, CZ

DERBY - SOLO

 

1. Exc.

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

FT/KONTINENTAL - COUPLE

 

1. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

Gut

Quodian’s purple sky

Lies van Essen, NL

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Quodian’s purple sky

Lies van Essen, NL

2. Gut

Cromson Sky’s Hunter, MVR

Herman Obbinle, NL

3. Gut

Szervusz Szende, MVH

Ingrid Barnhoorn, NL

18. Juli 2021

FT - COUPLE

 

1. Exc.

Merlin’s Anthony of Gordon, GS-R

Monika Friedrich, A

2. Sehr Gut

World’s End Dreamy Angel Destiny, PH

Gabi Schindler, A

FT -  SOLO

 

1. Sehr Gut

Opale des Quasars, GSH

Aniko Barak, SK

DERBY - SOLO

 

1. Sehr Gut

Limocella vom Alten Wald, ISRH

Susi Schwarzer, A

1. Sehr Gut

Hero z Dvorbu Camourku, GSR

Roman Caykovie, SK

DERBY/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Baro v. Adlerflug

Ulrike Stumvoll

2. Sehr Gut

Quodian’s purple sky

Lies van Essen, NL

FT/KONTINENTAL - SOLO

 

1. Sehr Gut

Szervusz Delta, MVH

Monique v. Roszendaal, NL

2. Gut

Barnabas v. Trentelberg, MVR

Hans Aumann, D

3. Gut

Szervusz Szende, MVH

Ingrid Barnhoorn, NL